Diretor Editorial

Fernando Esteves (fernandoesteves@poligrafo.pt)

Diretores de Desenvolvimento Digital

Ricardo Fonseca (ricardofonseca@poligrafo.pt)

João Paulo Vieira (jpvieira@poligrafo.pt)

Partners da B.creative media

Textos

Ana Catarina André (contactos@poligrafo.pt)

Emanuel Monteiro (emanuelsilva@poligrafo.pt)

Fernando Esteves (fernandoesteves@poligrafo.pt)

Filipa Traqueia (contactos@poligrafo.pt)

Gustavo Sampaio (gustavosampaio@poligrafo.pt)

José Paiva (josepaiva@poligrafo.pt)

Pedro Marta Santos (pedromartasamtos@poligrafo.pt)

Tatiana Costa (tatianacosta@poligrafo.pt]

Vasco Wilton (vascowilton@poligrafo.pt)

Agência Pública (parceria de republicação)

Gestão de Redes Sociais

Rita Godinho (ritagodinho@poligrafo.pt)

Marketing digital

Rebel Online (rebel.online)

Infografia

Filipe Raminhos (filiperaminhos@poligrafo.pt)

Fotografia

José Caria (contactos@poligrafo.pt)

Vídeo

B.creative media/Gonçalo Farinho

Branding

BUS - creative agency

Secretariado

Lénia Silveira (contactos@poligrafo.pt)

Parcerias e activação de marcas

Luís Gomes - Land - Inspiration Agency

luis.theland@gmail.com

Todos os colaboradores podem ser contactados através do seguinte endereço:

contactos@poligrafo.pt

Publicidade

SAPO

(comercial@sapo.pt)

Contabilidade

Checkoffice

Redação

Praça do Príncipe Real, nº11, 1º

1100-140

Lisboa

Notificações

Na sua rede favorita

Siga-nos na sua rede favorita.